«Леди интуиция никогда не подводит»: Анна Чибисова рассказала удивительную историю своей жизни

Анна Чибисова
У каждого есть мечта, но далеко не каждый осмеливается последовать за ней в неизвестность.

Наша героиня — как раз из тех, кто уверенно идет за своей мечтой и своим примером вдохновляет женщин по всему миру слушать и слышать себя, идти по зову своего сердца и добиваться успеха, несмотря ни на что. Анна Чибисова, будучи успешным нотариусом, имея свое дело и вполне спрогнозированное профессиональное будущее, не раздумывая рискнула круто изменить свою жизнь. Анна пожертвовала престижной профессией ради мечты, которая действительно увлекала, приносила радость, удовольствие и кружила голову, как дорогое шампанское — успеха в индустрии моды. Анна полностью погрузилась в мир дизайна, дорогих тканей, потрясающих аксессуаров и нашла свой особенный стиль, который успешно воплощает в невероятно востребованных, женственных и элегантных моделях своего модного бренда Maison d’AngelAnn.

Анна Чибисова

Платье Maison d’AngelAnn

 

Анна Чибисова дала интервью впервые после успешного ребрендинга Maison d’AngelAnn и получения инвестиций в размере $9 миллионов от компании The Gate Business Services, а также поделилась своими любимыми модными луками и советами, какой образ лучше подобрать для бизнес-ланча в знойный полдень, гламурной встречи с подругами или романтического ужина.

— В чем заключаются ключевые аспекты ребрендинга, повлекшие за собой столь серьезные финансовые инвестиции?

Более 6 лет мы трудились над созданием репутации одного из самых успешных модных брендов и в невероятно сложный период пандемии не поддались панике. Мы сконцентрировали все свое внимание на улучшении качества тканей, лекал, увеличили размерный ряд и разнообразили палитру цветов новой коллекции, тщательно подобрали команду профессионалов — и все это дало невероятный результат. На фоне бедственного положения многих наших коллег по цеху, наши продажи даже увеличились. А с новой управляющей компанией и внушительными инвестициями мы планируем еще больше укрепить свои позиции на Ближнем Востоке, в Европе, а также покорить американский рынок.

— Расскажите немного о новой коллекции. Чем планируете порадовать своих клиенток?

Основной посыл нашего бренда заключается в том, что женщина всегда может оставаться элегантной, женственной, яркой и нежной, независимо от ее профессии, возраста и рода деятельности. Мы попытались создать коллекцию таким образом, чтобы наши клиентки смогли собрать нужный образ, практически для любого случая и любой погоды. Мы создали удивительной красоты пальто из эко-меха, которые согреют в холода и при этом позволят быть элегантной. Летящие платья из розового bridal и шелкового сатина, которые сохранят свой безупречный вид на протяжении 4-5 лет и не утратят своей актуальности. Длина миди и платья-футляр, столь безупречно подчеркивающие женственность и утонченность наших очаровательных клиенток. В нашей новой круизной коллекции, которая будет представлена уже совсем скоро — 1 июля 2021 года, мы максимально использовали палитру красных цветов для вечерних выходов, потому что именно красный цвет является символом жизни, страсти и любви.

Анна Чибисова

Платье Loro Piana

— Как вам удается угадывать тенденции и пожелания аудитории с каждой новой коллекцией, обеспечивая все большие объемы продаж? В чем ваш секрет?

Я действительно много времени уделяю самообразованию и использую все возможности для увеличения личностного роста. Интересуюсь историей моды и стиля, биографиями великих женщин, которые так или иначе оказали влияние на моду.

Я анализирую результаты работы своей команды, а также наших конкурентов, но все же решающий фактор — это моя интуиция. К счастью, эта леди меня никогда не подводит.

— Благодаря чувствую стиля и тонкому вкусу вас признали самой стильно одетой бизнеc-леди в Дубае. Поделитесь своими предпочтениями при выборе образа для своих выходов.

Я являюсь поклонницей таких модных брендов, как Loro Piana, Brunello Cucinelli, Hermes, Chanel и всегда очень внимательно подхожу к выбору аксессуаров, подбору цветов и текстур. В жаркую погоду я ношу лен либо отдаю предпочтение легким летящим тканям, которые позволяют чувствовать себя не только красивой и утонченной, но и гарантируют абсолютный комфорт. В одежде, да и в целом в жизни, для меня крайне важен баланс и гармония, поэтому в моих образах все должно быть идеальным — качество тканей, элегантность силуэта и комфортность. И конечно же, в моем гардеробе много летящих платьев Maison d’AngelAnn, без которых просто невозможно существовать в Дубае. Платья-халаты с запахом в пудровых тонах и с легким цветочным принтом идеально смотрятся как на пляжах Дубае, так и во время бизнес-встреч в DIFC (Dubai International Financial Centre), пляжные туники — просто must have и они должна быть у каждой! И само собой, семейные мероприятия и ужины, для которых вам идеально подойдут наши коктейльные платья, платья-футляры и вечерние наряды.

Анна Чибисова

На Анне блуза Maison d’AngelAnn, джинсы J Brand

 

— В какой стране вы проживаете?

Я живу там, где работаю. Зимой это Дубай, весной и осенью — Париж. Вы попросту не можете заниматься модой и не жить в Париже! Столица моды вдохновляет и дает нужные связи и опыт, который так необходим в модном бизнесе, а лето я предпочитаю проводить в Лос-Анжелесе. Беверли Хиллз и в целом Калифорния — это рай в прямом смысле слова! Я постоянно учусь и совершенствуюсь, и вместе со мной изменяется наш бренд Maison d’AngelAnn. Он становится более качественным, стильным, многофункциональным. Вещи нашего бренда легко сочетаются между собой, и это дает возможность нашим клиентам создавать новые невероятные образы.

Анна Чибисова

Платье Maison d’AngelAnn

— Какие места вы рекомендуете для предстоящего майского отдыха?

Конечно же, Дубай! Великолепные отели Jumeirah, Four Seasons, Bulgari и многие другие уже готовятся встретить туристов. А для желающих получить максимум от этого весеннего отдыха есть удобный перелет авиакомпанией Emirates, который быстро и комфортно доставит вас на Мальдивы, на эти поистине райские острова! 

Анна Чибисова

На Анне топ 100% Capri, джинсы J Brand

 

Автор: Екатерина Редько

Фото: пресс-служба

Крис Дженнер
Предыдущий материал

Конкуренция грядет: мама Ким Кардашьян и Кайли Дженнер запустила свой косметический бренд

маникюр
Следующий материал

Топ-9 модных вариантов маникюра для весны 2021

Новости партнеров